7 декабря 2008 г.

Winter fairy Tale

6 декабря 2008 года на симе VANITY UNIVERSE состоялось открытие выставки-ярмарки "Winter fairy Tale" (Зимняя сказка), которая продлится три недели и завершится 28-го декабря 2008 года. На выставке представлены работы более семидесяти дизайнеров из разных стран мира.


Я не могла пропустить такое событие, потому что всегда интересно посмотреть новинки и познакомиться с творчеством SL-дизайнеров.

Центральная площадь сима была превращена в страну Снежной королевы - много льда и снега, кружится снег, а на катке - под красивую музыку кружатся пары.

В торговых павильонах представлены новинки зимних коллекций. Здесь вы найдете и роскошные меховые манто, и теплые курточки, свитера, жакеты, шапки.


Кроме того, в преддверии праздников, на "winter fairy Tale" можно подобрать великолепное платье для рождественского бала или новогодней вечеринки.

На меня большое впечатление произвели сапожки от Bax Coen. И специально к зимнему сезону Bax Coen создала модель для любителей фигурного катания.


Прогуливаясь по VANITY UNIVERSE, я увидела павильон FaiRodis Aviatik - талантливого русскоговорящего ювелира.


Проводимая выставка-ярмарка носит благотворительный характер, половина средств, полученных от продаж, будут направлены в фонд помощи нуждающимся в странах Африки. Также любой посетитель ярмарки может сделать пожертвования.
Для гостей фестиваля многие дизайнеры приготовили подарки.

Не опаздайте, зимняя сказка на VANITY UNIVERSE продлится до 28 декабря!

Комментариев нет: